Odds de Sporting CP x Tondela
Fim de jogo. Sporting CP 2 - 2 Tondela
- L. Suárez 62'
- João Silva 78' (GC)
- Salvador Blopa 90' (GC)
- Cícero 90'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.11 1.10
|
1.11 1.10 | 96,6% | |||
|
888sport
1.11 1.11
|
1.11 1.11 | 93,9% | |||
|
Bally Bet
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 93,2% | |||
|
Betclic (FR)
1.11 1.11
|
1.11 1.11 | 95,4% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.16 1.14
|
1.16 1.14 | 99,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.13 1.14
|
1.13 1.14 | 99,5% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.13 1.14
|
1.13 1.14 | 99,5% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.13 1.10
|
1.13 1.10 | 91,3% | |||
|
Betfred (UK)
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 91,5% | |||
|
BetMGM
1.17 1.15
|
1.17 1.15 | 94,8% | |||
|
BetOnline.ag
1.11 1.11
|
1.11 1.11 | 93,5% | |||
|
betPARX
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 93,2% | |||
|
Betr
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 93,6% | |||
|
Bet Right
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 92,9% | |||
|
BetRivers
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 93,2% | |||
|
Betsson
1.13 1.11
|
1.13 1.11 | 93,3% | |||
|
BetUS
1.12 1.09
|
1.12 1.09 | 92,4% | |||
|
Bet Victor
1.10 1.09
|
1.10 1.09 | 91,1% | |||
|
Betway
1.13 1.12
|
1.13 1.12 | 92,2% | |||
|
Bovada
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 93,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 28 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Sporting CP desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API