Odds de SM Caen x FC Rouen
Fim de jogo. SM Caen 3 - 2 FC Rouen
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 92,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.94
|
1.86 1.94 | 99,4% | ||
|
CMD 368
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 96,5% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.86
|
1.88 1.86 | 95,7% | ||
|
SABA Sports
1.81 1.85
|
1.81 1.85 | 95,4% | ||
|
SBOBET
1.87 1.78
|
1.87 1.78 | 94,7% | ||
|
SingBet
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 96,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 24 de set. de 2026, 18:47 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi