Odds de Sligo Rovers x Waterford FC
Fim de jogo. Sligo Rovers 0 - 0 Waterford FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.68 1.64
|
1.68 1.64 | 94,1% | ||
|
bet365
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,9% | ||
|
BetAnything
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 1.79
|
1.72 1.79 | 99,5% | ||
|
BetMGM
1.69 1.61
|
1.69 1.61 | 92,1% | ||
|
betPARX
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,7% | ||
|
BetRivers
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,7% | ||
|
Betsson
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4% | ||
|
Bovada
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,6% | ||
|
Casumo
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,3% | ||
|
Dafabet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 93,6% | ||
|
Grosvenor
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,7% | ||
|
LeoVegas
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 90,7% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,7% | ||
|
Matchbook
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 98,1% | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4% | ||
|
Pinnacle
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 95,8% | ||
|
PlayUp
1.68 1.63
|
1.68 1.63 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 87,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 20 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API