Odds de Sligo Rovers x Waterford FC
Fim de jogo. Sligo Rovers 2 - 0 Waterford FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 94,3% | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 2.20
|
1.79 2.20 | 96,2% | ||
|
BetMGM
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 92,0% | ||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
BetRivers
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,2% | ||
|
Betsson
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 92,5% | ||
|
BetUS
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 95,0% | ||
|
Bovada
1.82 1.91
|
1.82 1.91 | 93,5% | ||
|
Casumo
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
Coolbet
1.87 1.92
|
1.87 1.92 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
LeoVegas
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
Matchbook
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 96,7% | ||
|
Nordic Bet
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 92,5% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.94
|
1.85 1.94 | 96,8% | ||
|
PlayUp
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 93,2% | ||
|
PMU (FR)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 88,0% | ||
|
SingBet
1.89 2.24
|
1.89 2.24 | 96,2% | ||
|
TABtouch
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 18 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API