Odds de Sligo Rovers x Galway United
Fim de jogo. Sligo Rovers 1 - 3 Galway United
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.70
|
1.82 1.70 | 94,2% | ||
|
bet365
1.75 1.62
|
1.75 1.62 | 93,1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 1.74
|
1.66 1.74 | 98,9% | ||
|
BetMGM
1.74 1.65
|
1.74 1.65 | 91,4% | ||
|
BetOnline.ag
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91,0% | ||
|
betPARX
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 92,1% | ||
|
BetRivers
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,6% | ||
|
Betsson
1.78 1.68
|
1.78 1.68 | 92,9% | ||
|
BetUS
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94,3% | ||
|
Bovada
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 92,1% | ||
|
CMD 368
1.80 1.72
|
1.80 1.72 | 96,3% | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3% | ||
|
Dafabet
1.69 1.64
|
1.69 1.64 | 95,0% | ||
|
Grosvenor
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 92,1% | ||
|
LeoVegas
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 91,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 92,1% | ||
|
LowVig.ag
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91,0% | ||
|
Matchbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97,9% | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.68
|
1.78 1.68 | 92,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 13 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API