Odds de Sligo Rovers x Derry City
Fim de jogo. Sligo Rovers 2 - 2 Derry City
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.60
|
1.72 1.60 | 93,5% | ||
|
bet365
1.62 1.97
|
1.62 1.97 | 91,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 99,3% | ||
|
BetMGM
1.62 1.71
|
1.62 1.71 | 91,1% | ||
|
betPARX
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 91,3% | ||
|
BetRivers
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 91,5% | ||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 89,1% | ||
|
Bovada
1.71 1.87
|
1.71 1.87 | 93,5% | ||
|
Casumo
1.66 1.72
|
1.66 1.72 | 91,4% | ||
|
Coolbet
1.75 1.72
|
1.75 1.72 | 92,5% | ||
|
Grosvenor
1.66 1.70
|
1.66 1.70 | 90,4% | ||
|
LeoVegas
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 88,5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 88,4% | ||
|
Marathon Bet
1.72 1.73
|
1.72 1.73 | 91,2% | ||
|
Matchbook
1.68 1.69
|
1.68 1.69 | 90,5% | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 89,4% | ||
|
Pinnacle
1.98 1.92
|
1.98 1.92 | 96,3% | ||
|
PlayUp
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.73
|
1.57 1.73 | 88,0% | ||
|
SingBet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 30 de out. de 2026, 19:45 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API