Odds de SK Sturm Graz II x Kapfenberger SV
Fim de jogo. SK Sturm Graz II 0 - 2 Kapfenberger SV
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 88,6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.70
|
2.14 2.70 | 98,7% | |||
|
CMD 368
2.31 2.47
|
2.31 2.47 | 90,8% | |||
|
Dafabet
2.32 3.40
|
2.32 3.40 | 93,4% | |||
|
Pinnacle
2.33 2.58
|
2.33 2.58 | 92,8% | |||
|
SABA Sports
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 89,4% | |||
|
SBOBET
2.31 2.54
|
2.31 2.54 | 90,6% | |||
|
SingBet
2.28 2.61
|
2.28 2.61 | 90,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 18 de out. de 2026, 08:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Sturm Graz II desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi