Odds de Shamrock Rovers x Waterford FC
Fim de jogo. Shamrock Rovers 3 - 2 Waterford FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.91 1.96
|
1.91 1.96 | 90,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 2.12
|
1.77 2.12 | 95,4% | |||
|
CMD 368
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 90,5% | |||
|
Dafabet
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 93,7% | |||
|
Pinnacle
1.85 2.07
|
1.85 2.07 | 93,8% | |||
|
SABA Sports
1.94 2.03
|
1.94 2.03 | 89,3% | |||
|
SBOBET
1.99 2.06
|
1.99 2.06 | 89,2% | |||
|
SingBet
1.92 2.05
|
1.92 2.05 | 91,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 18 de set. de 2026, 19:03 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Shamrock Rovers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi