Odds de Shamrock Rovers x Drogheda United
Fim de jogo. Shamrock Rovers 3 - 1 Drogheda United
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.69
|
1.72 1.69 | 93,6% | ||
|
bet365
1.69 1.58
|
1.69 1.58 | 92,8% | ||
|
BetAnything
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 95,2% | ||
|
BetMGM
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 92,4% | ||
|
betPARX
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 93,7% | ||
|
BetRivers
1.68 1.61
|
1.68 1.61 | 91,5% | ||
|
Betsson
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 92,8% | ||
|
BetUS
1.71 1.69
|
1.71 1.69 | 94,6% | ||
|
Bovada
1.71 1.67
|
1.71 1.67 | 94,0% | ||
|
Casumo
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 92,2% | ||
|
Coolbet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 92,2% | ||
|
LeoVegas
1.64 1.60
|
1.64 1.60 | 89,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 92,2% | ||
|
Matchbook
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 99,1% | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 92,8% | ||
|
PlayUp
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.55
|
1.62 1.55 | 88,1% | ||
|
TABtouch
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 92,2% | ||
|
Tipico
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 92,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 4 de out. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API