Odds de Sestao River Club x Terrassa FC
Fim de jogo. Sestao River Club 4 - 1 Terrassa FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 89,6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 97,2% | |||
|
CMD 368
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 89,2% | |||
|
Dafabet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,3% | |||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 89,8% | |||
|
SABA Sports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 89,4% | |||
|
SBOBET
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 89,2% | |||
|
SingBet
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 89,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 30 de set. de 2026, 17:33 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Sestao desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi