Odds de SC Preußen Münster x SpVgg Greuther Fürth
Fim de jogo. SC Preußen Münster 0 - 0 SpVgg Greuther Fürth
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.86
|
1.85 1.86 | 94,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.94 2.08
|
1.94 2.08 | 99,0% | ||
|
BetMGM
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 92,0% | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
betPARX
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,7% | ||
|
BetRivers
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,7% | ||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92,5% | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
Casumo
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,7% | ||
|
Codere (IT)
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 94,2% | ||
|
Grosvenor
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,7% | ||
|
LeoVegas
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91,0% | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
Matchbook
1.78 1.94
|
1.78 1.94 | 98,2% | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92,5% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.91
|
1.88 1.91 | 96,7% | ||
|
PlayUp
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7% | ||
|
PMU (FR)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 88,2% | ||
|
SingBet
1.94 2.01
|
1.94 2.01 | 97,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 8 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API