Odds de SC Preußen Münster x Karlsruher SC
Fim de jogo. SC Preußen Münster 0 - 2 Karlsruher SC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.69
|
1.75 1.69 | 95,6% | ||
|
BetMGM
1.71 1.62
|
1.71 1.62 | 91,5% | ||
|
betPARX
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
BetRivers
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
Betsson
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 92,8% | ||
|
Bovada
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 95,4% | ||
|
Casumo
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
Codere (IT)
1.73 1.65
|
1.73 1.65 | 92,6% | ||
|
Coolbet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,2% | ||
|
Grosvenor
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
LeoVegas
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
Matchbook
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 99,5% | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 92,8% | ||
|
PlayUp
1.70 1.63
|
1.70 1.63 | 93,6% | ||
|
TABtouch
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
Tipico
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 94,3% | ||
|
Unibet (AU)
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
Unibet (NL)
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% | ||
|
Unibet (SE)
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 92,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 16 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API