Odds de SC Preußen Münster x 1. FC Saarbrücken
Fim de jogo. SC Preußen Münster 3 - 3 1. FC Saarbrücken
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.38 2.62
|
2.38 2.62 | 89,5% | |||
|
888sport
2.50 2.62
|
2.50 2.62 | 89,0% | |||
|
bet365
2.45 2.82
|
2.45 2.82 | 88,3% | |||
|
Betano (UK)
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 83,0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.30 2.84
|
2.30 2.84 | 97,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 3.05
|
1.10 3.05 | 97,8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.54 2.84
|
2.54 2.84 | 97,2% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.45 2.63
|
2.45 2.63 | 89,9% | |||
|
Betfred (UK)
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 89,7% | |||
|
BetOnline.ag
2.52 2.78
|
2.52 2.78 | 94,1% | |||
|
Betsson
2.52 2.72
|
2.52 2.72 | 91,6% | |||
|
Bet Victor
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 83,0% | |||
|
Betway
2.50 2.70
|
2.50 2.70 | 91,7% | |||
|
Bovada
2.50 2.65
|
2.50 2.65 | 90,0% | |||
|
BoyleSports
2.30 2.60
|
2.30 2.60 | 86,0% | |||
|
Casumo
2.38 2.60
|
2.38 2.60 | 92,0% | |||
|
CMD 368
2.53 2.82
|
2.53 2.82 | 90,7% | |||
|
Codere (IT)
2.47 2.70
|
2.47 2.70 | 91,9% | |||
|
Coolbet
2.70 2.65
|
2.70 2.65 | 92,5% | |||
|
Coral
2.45 2.62
|
2.45 2.62 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 15 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Munster desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API