Odds de Santa Clara x GIL Vicente
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.26
|
2.22 2.26 | 96,9% | |||
|
888sport
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92,4% | |||
|
Bally Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,6% | |||
|
bet365
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,3% | |||
|
Betano
2.20 2.27
|
2.20 2.27 | 95,3% | |||
|
Betano (UK)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,5% | |||
|
Betclic (FR)
2.00 2.03
|
2.00 2.03 | 89,2% | |||
|
Betfair
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 39,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 45,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 45,0% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,2% | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 90,8% | |||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,4% | |||
|
BetOnline.ag
2.18 2.22
|
2.18 2.22 | 93,3% | |||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,6% | |||
|
Betr
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 94,7% | |||
|
Bet Right
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,0% | |||
|
BetRivers
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 90,5% | |||
|
Betsson
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 92,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado 06:05 Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Santa Clara desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API