Odds de Santa Clara x FC Porto
Fim de jogo. Santa Clara 0 - 1 FC Porto
- Samu 50'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.42
|
2.32 2.42 | 97,0% | ||
|
Bally Bet
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
BetMGM
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 91,9% | ||
|
betPARX
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
BetRivers
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
Betsson
2.22 2.42
|
2.22 2.42 | 93,4% | ||
|
Casumo
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
Coolbet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 94,4% | ||
|
Grosvenor
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
GTbets
2.26 2.34
|
2.26 2.34 | 94,0% | ||
|
LeoVegas
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 91,3% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 91,3% | ||
|
Matchbook
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 97,1% | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.42
|
2.22 2.42 | 93,4% | ||
|
TABtouch
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
Tipico
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 94,2% | ||
|
Unibet (AU)
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
Unibet (NL)
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
Unibet (SE)
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,6% | ||
|
William Hill
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 93,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 31 de dez. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API