Odds de San Jose Sharks x Toronto Maple Leafs
Encerrado. San Jose Sharks 4 - 1 Toronto Maple Leafs
- 3'
- 17'
- 21'
- 59'
- 26'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,0% | ||
|
BetAnything
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,9% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 98,6% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 98,6% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,9% | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,0% | ||
|
Betr
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7% | ||
|
Bet Right
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,0% | ||
|
BetRivers
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3% | ||
|
Betsson
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 95,0% | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Bet Victor
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,3% | ||
|
Bovada
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,7% | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
DraftKings
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Everygame
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
FanDuel
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 2 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 San Jose Sharks desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API