Odds de San Jose Sharks x St. Louis Blues
Encerrado. San Jose Sharks 3 - 2 St. Louis Blues
- 34'
- 36'
- 63'
- 43'
- 57'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 98,7% | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0% | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
betPARX
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,4% | ||
|
BetRivers
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,4% | ||
|
BetUS
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Bovada
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,9% | ||
|
Caesars
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Coolbet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2% | ||
|
DraftKings
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,0% | ||
|
Everygame
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
FanDuel
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,9% | ||
|
Fliff
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 92,2% | ||
|
Hard Rock Bet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95,2% | ||
|
LiveScore Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96,5% | ||
|
LowVig.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97,1% | ||
|
Matchbook
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 98,1% | ||
|
MyBookie.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Nordic Bet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,3% | ||
|
Pinnacle
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 97,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 6 de abr. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 San Jose Sharks desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API