Odds de Saint Etienne x Grenoble
Fim de jogo. Saint Etienne 4 - 0 Grenoble
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.37 1.36
|
1.37 1.36 | 93,7% | |||
|
888sport
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 90,5% | |||
|
Betano (UK)
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93,4% | |||
|
Betclic (FR)
1.37 1.40
|
1.37 1.40 | 94,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.40
|
1.04 1.40 | 98,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.41
|
1.04 1.41 | 98,5% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.41
|
1.04 1.41 | 98,5% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 91,7% | |||
|
Betfred (UK)
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 92,1% | |||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,9% | |||
|
BetOnline.ag
1.38 1.40
|
1.38 1.40 | 93,6% | |||
|
betPARX
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 90,9% | |||
|
Betr
1.38 1.40
|
1.38 1.40 | 93,4% | |||
|
BetRivers
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 90,0% | |||
|
Betsson
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 91,2% | |||
|
BetUS
1.37 1.40
|
1.37 1.40 | 93,6% | |||
|
Bet Victor
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93,4% | |||
|
Betway
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 93,6% | |||
|
Bovada
1.34 1.36
|
1.34 1.36 | 91,3% | |||
|
BoyleSports
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 88,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 16 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Saint Etienne desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API