Odds de Charleroi x Union St. Gilloise
Fim de jogo. Charleroi 2 - 3 Union St. Gilloise
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 95,3% | ||
|
bet365
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 92,6% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.97 1.98
|
1.97 1.98 | 99,0% | ||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 91,9% | ||
|
betPARX
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 93,8% | ||
|
BetRivers
1.79 1.85
|
1.79 1.85 | 93,2% | ||
|
Betsson
1.76 1.80
|
1.76 1.80 | 94,1% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5% | ||
|
Casumo
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 93,8% | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,5% | ||
|
Dafabet
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 96,2% | ||
|
Grosvenor
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 93,8% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.77 1.83
|
1.77 1.83 | 92,0% | ||
|
Matchbook
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 99,4% | ||
|
Nordic Bet
1.76 1.80
|
1.76 1.80 | 94,1% | ||
|
Pinnacle
1.97 1.94
|
1.97 1.94 | 96,5% | ||
|
PlayUp
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 88,0% | ||
|
SBOBET
1.96 1.93
|
1.96 1.93 | 97,0% | ||
|
SingBet
2.00 1.96
|
2.00 1.96 | 97,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 5 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API