Odds de RKC Waalwijk x MVV Maastricht
Fim de jogo. RKC Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.91 2.01
|
1.91 2.01 | 90,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.93 2.06
|
1.93 2.06 | 92,9% | |||
|
CMD 368
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 89,1% | |||
|
Dafabet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,3% | |||
|
Pinnacle
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,7% | |||
|
SABA Sports
1.94 2.21
|
1.94 2.21 | 89,2% | |||
|
SBOBET
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 89,2% | |||
|
SingBet
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 91,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 18 de set. de 2026, 18:01 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Waalwijk desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi