Odds de Resistencia SC x Club Dr Benjamin Aceval
Fim de jogo. Resistencia SC 5 - 2 Club Dr Benjamin Aceval
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 34,0% | |||
|
CMD 368
2.59 4.13
|
2.59 4.13 | 89,0% | |||
|
Dafabet
2.80 2.90
|
2.80 2.90 | 92,7% | |||
|
Pinnacle
3.21 4.39
|
3.21 4.39 | 88,9% | |||
|
SABA Sports
2.59 2.86
|
2.59 2.86 | 89,2% | |||
|
SingBet
2.74 1.01
|
2.74 1.01 | 88,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 26 de out. de 2026, 18:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Resistencia desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi