Odds de RED Star FC 93 x Metz
Fim de jogo. RED Star FC 93 1 - 0 Metz
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.61 2.37
|
2.61 2.37 | 93,7% | |||
|
888sport
2.62 2.38
|
2.62 2.38 | 92,0% | |||
|
bet365
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 89,2% | |||
|
Betano (UK)
2.55 2.38
|
2.55 2.38 | 93,4% | |||
|
Betclic (FR)
2.55 2.33
|
2.55 2.33 | 90,9% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.19 2.48
|
1.19 2.48 | 98,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.19 2.46
|
1.19 2.46 | 98,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.19 2.46
|
1.19 2.46 | 98,4% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.45 2.30
|
2.45 2.30 | 92,9% | |||
|
Betfred (UK)
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 91,3% | |||
|
BetMGM
2.60 2.40
|
2.60 2.40 | 92,9% | |||
|
BetOnline.ag
2.62 2.42
|
2.62 2.42 | 94,0% | |||
|
betPARX
2.55 2.38
|
2.55 2.38 | 93,0% | |||
|
Betr
2.55 2.35
|
2.55 2.35 | 93,4% | |||
|
BetRivers
2.45 2.28
|
2.45 2.28 | 88,9% | |||
|
Betsson
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | |||
|
BetUS
2.68 2.42
|
2.68 2.42 | 94,0% | |||
|
Bet Victor
2.55 2.38
|
2.55 2.38 | 93,4% | |||
|
Bovada
2.45 2.35
|
2.45 2.35 | 91,4% | |||
|
BoyleSports
2.50 2.20
|
2.50 2.20 | 87,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 7 de set. de 2026, 13:41 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 RED Star FC 93 desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API