Odds de Real Madrid x Virtus Bologna
Encerrado. Real Madrid 92 - 84 Virtus Bologna
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.14 1.12
|
1.14 1.12 | 94,9% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.16 1.16
|
1.16 1.16 | 98,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.16 1.17
|
1.16 1.17 | 98,9% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.16 1.17
|
1.16 1.17 | 98,9% | ||
|
BetMGM
1.18 1.15
|
1.18 1.15 | 95,1% | ||
|
BetOnline.ag
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 95,9% | ||
|
BetRivers
1.16 1.14
|
1.16 1.14 | 95,3% | ||
|
Betsson
1.15 1.11
|
1.15 1.11 | 94,8% | ||
|
Betway
1.18 1.12
|
1.18 1.12 | 94,4% | ||
|
Bovada
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 95,0% | ||
|
BoyleSports
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 93,7% | ||
|
Codere (IT)
1.13 1.10
|
1.13 1.10 | 92,5% | ||
|
Coolbet
1.17 1.13
|
1.17 1.13 | 95,3% | ||
|
Coral
1.17 1.13
|
1.17 1.13 | 93,0% | ||
|
DraftKings
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 95,8% | ||
|
Everygame
1.20 1.12
|
1.20 1.12 | 94,4% | ||
|
Fanatics
1.14 1.11
|
1.14 1.11 | 93,7% | ||
|
FanDuel
1.13 1.11
|
1.13 1.11 | 96,0% | ||
|
GTbets
1.17 1.12
|
1.17 1.12 | 94,2% | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 93,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 3 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Madrid desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API