Odds de RC Deportivo Fabril x Racing Club de Ferrol
Fim de jogo. RC Deportivo Fabril 0 - 1 Racing Club de Ferrol
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 3.10
|
1.12 3.10 | 96,4% | |||
|
CMD 368
2.96 2.88
|
2.96 2.88 | 89,8% | |||
|
Dafabet
2.65 2.95
|
2.65 2.95 | 93,6% | |||
|
Pinnacle
2.97 2.95
|
2.97 2.95 | 91,6% | |||
|
SABA Sports
2.96 2.97
|
2.96 2.97 | 89,8% | |||
|
SingBet
2.79 2.68
|
2.79 2.68 | 89,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 9 de out. de 2026, 20:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Deportivo Fabril desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi