Odds de Rayo Vallecano x Racing Santander
Fim de jogo. Rayo Vallecano 3 - 2 Racing Santander
- Cartão vermelho Jorge de Frutos 0'
- A. Rațiu 17'
- Sergio Camello 43', 47'
- Cartão vermelho Fran Pérez 85'
- Sergio Canales 4'
- Pablo García 28'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.11
|
2.29 2.11 | 98,4% | |||
|
Bally Bet
2.12 2.07
|
2.12 2.07 | 94,5% | |||
|
bet365
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 94,0% | |||
|
Betano (UK)
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 94,7% | |||
|
Betclic (FR)
2.13 2.00
|
2.13 2.00 | 95,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.30 2.08
|
2.30 2.08 | 99,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.08
|
2.04 2.08 | 99,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.30 2.08
|
2.30 2.08 | 99,3% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 95,0% | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 94,6% | |||
|
BetMGM
2.20 2.00
|
2.20 2.00 | 94,0% | |||
|
BetOnline.ag
2.28 2.04
|
2.28 2.04 | 96,7% | |||
|
betPARX
2.12 2.07
|
2.12 2.07 | 94,5% | |||
|
Betr
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 94,6% | |||
|
Bet Right
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 92,4% | |||
|
BetRivers
2.12 2.07
|
2.12 2.07 | 94,5% | |||
|
Betsson
2.25 2.02
|
2.25 2.02 | 94,4% | |||
|
BetUS
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 96,2% | |||
|
Bet Victor
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 94,7% | |||
|
Betway
2.15 1.95
|
2.15 1.95 | 92,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 5 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Rayo Vallecano desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API