Odds de Rangers x Heart Of Midlothian
Fim de jogo. Rangers 1 - 0 Heart Of Midlothian
- C. Dessers 6'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.42 1.39
|
1.42 1.39 | 95,2% | |||
|
888sport
1.36 1.33
|
1.36 1.33 | 92,9% | |||
|
Betclic
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 90,8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.32 1.39
|
1.32 1.39 | 99,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.32 1.39
|
1.32 1.39 | 99,5% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.32 1.39
|
1.32 1.39 | 99,5% | |||
|
BetOnline.ag
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 92,9% | |||
|
betPARX
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 92,8% | |||
|
Betr
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 90,2% | |||
|
Bet Right
1.37 1.35
|
1.37 1.35 | 92,9% | |||
|
BetRivers
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 92,8% | |||
|
Betsson
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92,7% | |||
|
BetUS
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92,1% | |||
|
Bet Victor
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 92,9% | |||
|
Betway
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 93,7% | |||
|
Bovada
1.38 1.36
|
1.38 1.36 | 92,1% | |||
|
BoyleSports
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 90,9% | |||
|
Casumo
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 92,8% | |||
|
Coolbet
1.40 1.37
|
1.40 1.37 | 95,1% | |||
|
Coral
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 10 de nov. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Rangers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API