Odds de Raków Częstochowa x Zagłębie Lubin
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,1% | |||
|
888sport
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 34,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 34,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 34,4% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,0% | |||
|
Betfred (UK)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,1% | |||
|
betPARX
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 92,8% | |||
|
BetRivers
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 92,8% | |||
|
BoyleSports
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 89,1% | |||
|
Casumo
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 92,8% | |||
|
Coolbet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,3% | |||
|
DraftKings
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,2% | |||
|
FanDuel
1.57 1.53
|
1.57 1.53 | 92,1% | |||
|
Grosvenor
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 92,8% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 91,0% | |||
|
LiveScore Bet
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 91,0% | |||
|
Marathon Bet
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 92,7% | |||
|
Paddy Power
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,6% | |||
|
PMU (FR)
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 87,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 3 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Raków Częstochowa desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API