Odds de Radomiak Radom x Motor Lublin
Fim de jogo. Radomiak Radom 2 - 3 Motor Lublin
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 1.03
|
2.87 1.03 | 95,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.82 1.01
|
2.82 1.01 | 75,6% | |||
|
CMD 368
2.66 3.60
|
2.66 3.60 | 90,8% | |||
|
Dafabet
2.90 2.95
|
2.90 2.95 | 93,7% | |||
|
Pinnacle
2.90 1.26
|
2.90 1.26 | 94,3% | |||
|
SABA Sports
2.84 2.87
|
2.84 2.87 | 91,0% | |||
|
SBOBET
2.68 2.84
|
2.68 2.84 | 90,8% | |||
|
SingBet
2.77 1.02
|
2.77 1.02 | 90,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 12 de out. de 2026, 14:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Radomiak Radom desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi