Odds de Radomiak Radom x Gornik Zabrze
Fim de jogo. Radomiak Radom 1 - 3 Gornik Zabrze
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.83 2.57
|
2.83 2.57 | 92,7% | |||
|
888sport
2.80 2.60
|
2.80 2.60 | 91,2% | |||
|
bet365
2.90 2.60
|
2.90 2.60 | 91,9% | |||
|
Betano (UK)
2.80 2.50
|
2.80 2.50 | 91,3% | |||
|
Betclic (FR)
2.63 2.57
|
2.63 2.57 | 90,1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.98 2.74
|
2.98 2.74 | 99,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.98 2.74
|
2.98 2.74 | 99,2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.98 2.74
|
2.98 2.74 | 99,2% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.88 2.60
|
2.88 2.60 | 93,6% | |||
|
Betfred (UK)
2.88 2.50
|
2.88 2.50 | 91,4% | |||
|
BetMGM
2.90 2.60
|
2.90 2.60 | 92,7% | |||
|
BetOnline.ag
2.84 2.66
|
2.84 2.66 | 94,0% | |||
|
betPARX
2.88 2.80
|
2.88 2.80 | 93,3% | |||
|
Betr
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 90,7% | |||
|
Bet Right
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 89,0% | |||
|
BetRivers
2.88 2.80
|
2.88 2.80 | 93,3% | |||
|
Betsson
2.88 2.62
|
2.88 2.62 | 92,5% | |||
|
BetUS
2.80 2.56
|
2.80 2.56 | 92,3% | |||
|
Bet Victor
2.80 2.50
|
2.80 2.50 | 91,3% | |||
|
Betway
2.62 2.50
|
2.62 2.50 | 91,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 7 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Radomiak Radom desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API