Odds de Racing Club Montevideo Reserves x La Luz FC Reserves
Fim de jogo. Racing Club Montevideo Reserves 1 - 1 La Luz FC Reserves
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.75 2.20
|
1.75 2.20 | 93,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 2.10
|
1.09 2.10 | 96,9% | |||
|
Dafabet
1.62 2.02
|
1.62 2.02 | 93,4% | |||
|
Pinnacle
1.69 2.01
|
1.69 2.01 | 89,6% | |||
|
SingBet
1.67 1.99
|
1.67 1.99 | 89,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 1 de jun. de 2026, 18:03 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Racing Club Montevideo desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi