Odds de Racing Club Montevideo x Montevideo Wanderers
Fim de jogo. Racing Club Montevideo 3 - 0 Montevideo Wanderers
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 2.62
|
2.87 2.62 | 91,8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 8.00
|
2.38 8.00 | 87,0% | |||
|
CMD 368
2.49 4.37
|
2.49 4.37 | 88,9% | |||
|
Dafabet
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 93,5% | |||
|
Pinnacle
2.68 4.35
|
2.68 4.35 | 93,1% | |||
|
SABA Sports
2.49 2.55
|
2.49 2.55 | 89,3% | |||
|
SBOBET
2.49 3.82
|
2.49 3.82 | 88,7% | |||
|
SingBet
2.53 12.50
|
2.53 12.50 | 88,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 17 de out. de 2026, 14:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Racing Club desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi