Odds de RAAL La Louvière x Sint Truiden
Fim de jogo. RAAL La Louvière 1 - 2 Sint Truiden
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 95,7% | ||
|
BetAnything
2.02 1.89
|
2.02 1.89 | 95,5% | ||
|
BetMGM
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 92,0% | ||
|
BetOnline.ag
2.03 1.88
|
2.03 1.88 | 95,5% | ||
|
betPARX
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93,7% | ||
|
BetRivers
1.89 1.93
|
1.89 1.93 | 93,4% | ||
|
Betsson
1.90 1.86
|
1.90 1.86 | 94,0% | ||
|
BetUS
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 93,5% | ||
|
Bovada
2.02 1.89
|
2.02 1.89 | 95,5% | ||
|
Casumo
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93,7% | ||
|
Coolbet
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 93,5% | ||
|
Grosvenor
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93,7% | ||
|
LeoVegas
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,9% | ||
|
LowVig.ag
2.03 1.88
|
2.03 1.88 | 95,5% | ||
|
Matchbook
2.06 1.95
|
2.06 1.95 | 98,5% | ||
|
Nordic Bet
1.90 1.86
|
1.90 1.86 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
2.04 1.91
|
2.04 1.91 | 97,2% | ||
|
PlayUp
1.98 1.85
|
1.98 1.85 | 93,2% | ||
|
TABtouch
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 92,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 23 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API