Odds de RAAL La Louvière x KV Mechelen
Fim de jogo. RAAL La Louvière 2 - 2 KV Mechelen
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.16
|
2.19 2.16 | 95,4% | ||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,9% | ||
|
BetAnything
2.20 2.14
|
2.20 2.14 | 94,4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 99,3% | ||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 91,5% | ||
|
BetOnline.ag
2.13 2.15
|
2.13 2.15 | 94,6% | ||
|
betPARX
2.17 2.28
|
2.17 2.28 | 94,4% | ||
|
BetRivers
2.16 2.25
|
2.16 2.25 | 93,5% | ||
|
Betsson
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,9% | ||
|
BetUS
2.13 2.20
|
2.13 2.20 | 94,9% | ||
|
Casumo
2.17 2.28
|
2.17 2.28 | 94,4% | ||
|
Coolbet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 93,5% | ||
|
Dafabet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
2.17 2.28
|
2.17 2.28 | 94,4% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.23
|
2.12 2.23 | 91,8% | ||
|
LowVig.ag
2.13 2.15
|
2.13 2.15 | 94,6% | ||
|
Matchbook
2.00 2.24
|
2.00 2.24 | 98,6% | ||
|
Nordic Bet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,9% | ||
|
Pinnacle
2.01 2.21
|
2.01 2.21 | 96,2% | ||
|
PlayUp
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 29 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API