Odds de RAAL La Louvière x Club Brugge
Fim de jogo. RAAL La Louvière 1 - 4 Club Brugge
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
7.00 301.00
|
7.00 301.00 | 96,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
6.60 80.00
|
6.60 80.00 | 96,3% | |||
|
CMD 368
6.30 7.70
|
6.30 7.70 | 90,5% | |||
|
Dafabet
6.00 6.80
|
6.00 6.80 | 93,5% | |||
|
Pinnacle
7.44 9.06
|
7.44 9.06 | 94,0% | |||
|
SABA Sports
6.00 5.60
|
6.00 5.60 | 90,9% | |||
|
SBOBET
6.30 7.70
|
6.30 7.70 | 90,5% | |||
|
SingBet
5.90 23.00
|
5.90 23.00 | 90,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 10 de out. de 2026, 00:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 La Louviere desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi