Odds de PURE x Sangal
Encerrado. PURE 1 - 2 Sangal
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.44 1.47
|
1.44 1.47 | 93,8% | ||
|
Betwhale
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 93,3% | ||
|
Bovada
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 94,2% | ||
|
Dexsport
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 92,7% | ||
|
Gg.bet
1.36 1.57
|
1.36 1.57 | 93,5% | ||
|
Kalshi
1.28 1.49
|
1.28 1.49 | 96,1% | ||
|
Polymarket
1.49 1.54
|
1.49 1.54 | 99,0% | ||
|
Polymarket Us
1.27 1.49
|
1.27 1.49 | 99,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 10 de out. de 2026, 02:01 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 PURE desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de KashRock