Odds de Pohang Steelers x Ulsan Hyundai FC
Fim de jogo. Pohang Steelers 0 - 2 Ulsan Hyundai FC
- Cartão vermelho Lee Gyu-Baek 52'
- Ko Seung-Beom 33'
- Joo Min-Kyu 65'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.60 2.72
|
2.60 2.72 | 94,8% | |||
|
Betclic
2.54 2.54
|
2.54 2.54 | 91,7% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.68 2.72
|
2.68 2.72 | 97,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.68 2.72
|
2.68 2.72 | 97,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.68 2.72
|
2.68 2.72 | 97,0% | |||
|
BetMGM
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 93,3% | |||
|
BetOnline.ag
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 89,2% | |||
|
betPARX
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,4% | |||
|
Betr
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 90,8% | |||
|
BetRivers
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,4% | |||
|
Betsson
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 92,8% | |||
|
Betway
2.50 2.60
|
2.50 2.60 | 91,6% | |||
|
Bovada
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 93,3% | |||
|
BoyleSports
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 88,6% | |||
|
Casumo
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,4% | |||
|
Coolbet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 94,5% | |||
|
Coral
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 89,1% | |||
|
DraftKings
2.60 2.70
|
2.60 2.70 | 93,9% | |||
|
FanDuel
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 91,3% | |||
|
Grosvenor
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 22 de out. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Pohang Steelers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API