Odds de Pohang Steelers x Jeonbuk Motors
Fim de jogo. Pohang Steelers 0 - 0 Jeonbuk Motors
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.44
|
2.32 2.44 | 93,7% | |||
|
Betclic (FR)
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 86,3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.54 2.56
|
2.54 2.56 | 97,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 97,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.54 2.56
|
2.54 2.56 | 97,4% | |||
|
BetMGM
2.35 2.38
|
2.35 2.38 | 92,8% | |||
|
BetOnline.ag
2.22 2.24
|
2.22 2.24 | 89,3% | |||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,2% | |||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,1% | |||
|
BetRivers
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 89,4% | |||
|
Betsson
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 91,5% | |||
|
Betway
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 91,8% | |||
|
Bovada
2.28 2.47
|
2.28 2.47 | 92,5% | |||
|
BoyleSports
2.15 2.38
|
2.15 2.38 | 88,7% | |||
|
Casumo
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,2% | |||
|
Codere (IT)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 94,3% | |||
|
Coolbet
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,7% | |||
|
Coral
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 89,9% | |||
|
DraftKings
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 94,3% | |||
|
Grosvenor
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 21 de nov. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Pohang Steelers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API