Odds de Pohang Steelers x Gwangju FC
Fim de jogo. Pohang Steelers 1 - 0 Gwangju FC
- Hong Yun-Sang 45'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.62 2.40
|
2.62 2.40 | 95,0% | |||
|
Betclic (FR)
2.26 1.01
|
2.26 1.01 | 96,3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.16
|
1.04 1.16 | 92,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 1.13
|
1.09 1.13 | 91,1% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.09 1.06
|
1.09 1.06 | 91,9% | |||
|
BetMGM
2.30 1.01
|
2.30 1.01 | 94,6% | |||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 89,4% | |||
|
betPARX
2.60 2.32
|
2.60 2.32 | 90,3% | |||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,3% | |||
|
BetRivers
2.63 2.35
|
2.63 2.35 | 91,7% | |||
|
Betway
2.40 1.06
|
2.40 1.06 | 91,2% | |||
|
Bovada
2.26 1.09
|
2.26 1.09 | 92,0% | |||
|
BoyleSports
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 88,1% | |||
|
Casumo
2.60 1.01
|
2.60 1.01 | 94,6% | |||
|
Coolbet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,1% | |||
|
Coral
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,8% | |||
|
DraftKings
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 94,2% | |||
|
FanDuel
2.55 2.35
|
2.55 2.35 | 93,3% | |||
|
Grosvenor
2.60 2.32
|
2.60 2.32 | 90,3% | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 4 de ago. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Pohang Steelers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API