Odds de PAU x Sochaux
Fim de jogo. PAU 1 - 1 Sochaux
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 2.05
|
2.04 2.05 | 94,1% | ||
|
bet365
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.40
|
2.12 2.40 | 98,5% | ||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,4% | ||
|
BetOnline.ag
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7% | ||
|
betPARX
1.83 2.07
|
1.83 2.07 | 92,1% | ||
|
BetRivers
1.85 2.08
|
1.85 2.08 | 92,6% | ||
|
Betsson
2.18 2.10
|
2.18 2.10 | 92,4% | ||
|
BetUS
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6% | ||
|
Bovada
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 95,8% | ||
|
Casumo
1.83 2.07
|
1.83 2.07 | 92,1% | ||
|
Codere (IT)
2.13 2.07
|
2.13 2.07 | 91,8% | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,4% | ||
|
Dafabet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
1.83 2.07
|
1.83 2.07 | 92,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.83 2.07
|
1.83 2.07 | 92,1% | ||
|
LowVig.ag
2.04 2.12
|
2.04 2.12 | 93,7% | ||
|
Matchbook
2.10 2.24
|
2.10 2.24 | 98,6% | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.10
|
2.18 2.10 | 92,4% | ||
|
Pinnacle
2.26 2.28
|
2.26 2.28 | 95,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 4 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API