Odds de Paris FC x Angers
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.41 1.43
|
1.41 1.43 | 98,5% | |||
|
Bally Bet
1.34 1.40
|
1.34 1.40 | 93,1% | |||
|
bet365
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 93,5% | |||
|
Betano
1.40 1.42
|
1.40 1.42 | 95,4% | |||
|
Betclic (FR)
1.29 1.33
|
1.29 1.33 | 89,3% | |||
|
betPARX
1.34 1.40
|
1.34 1.40 | 93,1% | |||
|
Betr
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 94,2% | |||
|
BetRivers
1.34 1.40
|
1.34 1.40 | 93,1% | |||
|
Betsson
1.38 1.37
|
1.38 1.37 | 93,9% | |||
|
BoyleSports
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 90,9% | |||
|
Grosvenor
1.34 1.40
|
1.34 1.40 | 92,7% | |||
|
Hard Rock Bet
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 92,7% | |||
|
LeoVegas
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 91,3% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.38 1.44
|
1.38 1.44 | 97,7% | |||
|
LiveScore Bet
1.32 1.38
|
1.32 1.38 | 90,9% | |||
|
Marathon Bet
1.37 1.39
|
1.37 1.39 | 95,8% | |||
|
Nordic Bet
1.38 1.37
|
1.38 1.37 | 94,2% | |||
|
Picklebet (AU)
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 90,9% | |||
|
Pinnacle
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 94,9% | |||
|
PMU (FR)
1.32 1.36
|
1.32 1.36 | 89,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado 21:05 Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Paris FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API