Odds de Pannuhuone x Fans of Attics
Encerrado. Pannuhuone 0 - 2 Fans of Attics
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 94,4% | ||
|
BetOnline.ag
1.62 1.61
|
1.62 1.61 | 93,3% | ||
|
Betway
1.60 1.55
|
1.60 1.55 | 92,6% | ||
|
Betwhale
1.62 1.59
|
1.62 1.59 | 92,4% | ||
|
Dexsport
1.75 1.68
|
1.75 1.68 | 97,3% | ||
|
Ggbet
1.59 1.48
|
1.59 1.48 | 93,7% | ||
|
Picklebet
1.62 1.55
|
1.62 1.55 | 92,6% | ||
|
Polymarket
1.37 Susp
|
Susp Suspensa | Susp Suspensa | 1.37 Susp | - |
|
Thunderpick
1.60 1.70
|
1.60 1.70 | 92,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 3 de nov. de 2026, 20:32 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Pannuhuone desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de KashRock