Odds de Nottingham Forest x Wolves
Fim de jogo. Nottingham Forest 0 - 0 Wolves
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.75
|
1.71 1.75 | 98,4% | |||
|
888sport
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93,7% | |||
|
Bally Bet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,2% | |||
|
Betclic (FR)
1.59 1.66
|
1.59 1.66 | 94,3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.07 1.75
|
1.07 1.75 | 99,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 1.75
|
1.49 1.75 | 99,7% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.49 1.75
|
1.49 1.75 | 99,7% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 87,5% | |||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,1% | |||
|
BetOnline.ag
1.62 1.71
|
1.62 1.71 | 96,6% | |||
|
betPARX
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,2% | |||
|
Betr
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93,5% | |||
|
Bet Right
1.64 1.68
|
1.64 1.68 | 94,2% | |||
|
BetRivers
1.66 1.65
|
1.66 1.65 | 94,4% | |||
|
Betsson
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 95,7% | |||
|
BetUS
1.66 1.67
|
1.66 1.67 | 95,3% | |||
|
Bet Victor
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,1% | |||
|
Betway
1.65 1.73
|
1.65 1.73 | 94,7% | |||
|
Bovada
1.62 1.72
|
1.62 1.72 | 96,3% | |||
|
BoyleSports
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 92,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 11 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Nottingham Forest desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API