Odds de Nottingham Forest x FC Midtjylland
Fim de jogo. Nottingham Forest 0 - 1 FC Midtjylland
- Cho Gue-Sung 80'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.81
|
1.78 1.81 | 98,7% | ||
|
Bally Bet
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 94,3% | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,6% | ||
|
betPARX
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 94,3% | ||
|
BetRivers
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 94,1% | ||
|
Betsson
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 93,7% | ||
|
BetUS
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1% | ||
|
Casumo
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 94,3% | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 92,6% | ||
|
Coolbet
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 97,3% | ||
|
Fliff
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 90,5% | ||
|
Grosvenor
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 94,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 95,8% | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 93,7% | ||
|
PlayUp
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94,3% | ||
|
ReBet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,0% | ||
|
TABtouch
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 94,1% | ||
|
Unibet (AU)
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 94,3% | ||
|
Unibet (NL)
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 94,3% | ||
|
Unibet (SE)
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 95,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 11 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API