Odds de New York Rangers x St. Louis Blues
Encerrado. New York Rangers 4 - 0 St. Louis Blues
- 5'
- 19'
- 46'
- 51'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.35 2.26
|
2.35 2.26 | 98,3% | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2% | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5% | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5% | ||
|
BetUS
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2% | ||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5% | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2% | ||
|
DraftKings
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,0% | ||
|
Everygame
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2% | ||
|
FanDuel
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6% | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4% | ||
|
Hard Rock Bet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3% | ||
|
LiveScore Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,5% | ||
|
LiveScore Bet (EU)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,5% | ||
|
LowVig.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 97,1% | ||
|
MyBookie.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2% | ||
|
Nordic Bet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 95,2% | ||
|
Pinnacle
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 97,7% | ||
|
SportsBet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 94,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 9 de mar. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 New York Rangers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API