Odds de Neuchatel Xamax x FC Rapperswil-Jona
Fim de jogo. Neuchatel Xamax 0 - 3 FC Rapperswil-Jona
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.96
|
1.82 1.96 | 91,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 2.18
|
1.77 2.18 | 99,1% | |||
|
CMD 368
1.90 2.14
|
1.90 2.14 | 89,0% | |||
|
Dafabet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,3% | |||
|
Pinnacle
1.81 2.05
|
1.81 2.05 | 93,8% | |||
|
SABA Sports
1.90 2.06
|
1.90 2.06 | 89,2% | |||
|
SBOBET
1.90 2.14
|
1.90 2.14 | 89,0% | |||
|
SingBet
1.91 2.07
|
1.91 2.07 | 91,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 18 de set. de 2026, 17:33 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Neuchatel Xamax desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi