Odds de Needham Market FC x Stanway Rovers FC
Fim de jogo. Needham Market FC 3 - 1 Stanway Rovers FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 91,0% | |||
|
bet365
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 88,7% | |||
|
Betfred (UK)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 87,9% | |||
|
betPARX
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
Bovada
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93,5% | |||
|
Casumo
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
Codere (IT)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,3% | |||
|
Dafabet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,2% | |||
|
Grosvenor
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
LiveScore Bet
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
Marathon Bet
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 90,1% | |||
|
Pinnacle
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 88,8% | |||
|
PointsBet (AU)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,8% | |||
|
SingBet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,0% | |||
|
TABtouch
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
Unibet (AU)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
Unibet (SE)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% | |||
|
Unibet (UK)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,8% | |||
|
Virgin Bet
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 7 de set. de 2026, 13:58 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Needham Market FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API