Odds de Nashville SC x CF Montreal
Fim de jogo. Nashville SC 1 - 0 CF Montreal
- S. Surridge 68' (Pên)
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.65
|
1.64 1.65 | 97,1% | ||
|
Bally Bet
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 94,4% | ||
|
bet365
1.53 1.60
|
1.53 1.60 | 94,4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 1.67
|
1.66 1.67 | 99,5% | ||
|
BetMGM
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,6% | ||
|
betPARX
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 94,4% | ||
|
BetRivers
1.55 1.61
|
1.55 1.61 | 95,0% | ||
|
Betsson
1.52 1.58
|
1.52 1.58 | 94,0% | ||
|
Casumo
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 94,4% | ||
|
Dafabet
1.59 1.57
|
1.59 1.57 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
1.53 1.56
|
1.53 1.56 | 92,6% | ||
|
GTbets
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 94,7% | ||
|
LeoVegas
1.53 1.55
|
1.53 1.55 | 91,8% | ||
|
Matchbook
1.66 1.63
|
1.66 1.63 | 99,0% | ||
|
MyBookie.ag
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 92,5% | ||
|
Nordic Bet
1.52 1.58
|
1.52 1.58 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 95,3% | ||
|
PlayUp
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 93,7% | ||
|
PMU (FR)
1.44 1.49
|
1.44 1.49 | 88,0% | ||
|
SBOBET
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 21 de jul. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API