Odds de Nantes x RED Star FC 93
Fim de jogo. Nantes 0 - 1 RED Star FC 93
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.60 1.91
|
1.60 1.91 | 92,1% | |||
|
bet365
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91,2% | |||
|
Betano (UK)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,4% | |||
|
Betclic (FR)
1.58 1.90
|
1.58 1.90 | 94,4% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.90 1.94
|
1.90 1.94 | 98,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.96
|
1.90 1.96 | 98,1% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.90 1.96
|
1.90 1.96 | 98,1% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.90
|
1.57 1.90 | 94,2% | |||
|
Betfred (UK)
1.57 1.83
|
1.57 1.83 | 91,7% | |||
|
BetMGM
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 93,2% | |||
|
BetOnline.ag
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 93,7% | |||
|
betPARX
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 92,4% | |||
|
Betr
1.60 1.88
|
1.60 1.88 | 93,7% | |||
|
BetRivers
1.93 1.82
|
1.93 1.82 | 89,6% | |||
|
Betsson
1.68 1.88
|
1.68 1.88 | 92,8% | |||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,8% | |||
|
Bet Victor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,4% | |||
|
Bovada
1.62 1.83
|
1.62 1.83 | 91,3% | |||
|
BoyleSports
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 88,6% | |||
|
Casumo
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 92,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 7 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Nantes desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API