Odds de Nancy x Montpellier
Fim de jogo. Nancy 0 - 1 Montpellier
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.69 2.65
|
2.69 2.65 | 93,3% | |||
|
888sport
2.60 2.62
|
2.60 2.62 | 91,4% | |||
|
Betano (UK)
2.62 2.70
|
2.62 2.70 | 93,2% | |||
|
Betclic (FR)
2.65 2.68
|
2.65 2.68 | 94,4% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.68 2.88
|
2.68 2.88 | 98,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.68 2.88
|
2.68 2.88 | 98,7% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.68 2.88
|
2.68 2.88 | 98,7% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 92,3% | |||
|
Betfred (UK)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91,6% | |||
|
BetMGM
2.65 2.70
|
2.65 2.70 | 93,2% | |||
|
BetOnline.ag
2.90 2.68
|
2.90 2.68 | 94,4% | |||
|
betPARX
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 93,0% | |||
|
Betr
2.70 2.65
|
2.70 2.65 | 93,2% | |||
|
BetRivers
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 90,3% | |||
|
Betsson
2.68 2.62
|
2.68 2.62 | 91,7% | |||
|
BetUS
2.58 2.68
|
2.58 2.68 | 94,4% | |||
|
Bet Victor
2.62 2.70
|
2.62 2.70 | 93,2% | |||
|
Betway
2.60 2.62
|
2.60 2.62 | 93,0% | |||
|
Bovada
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 92,2% | |||
|
BoyleSports
2.70 2.50
|
2.70 2.50 | 87,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 9 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 NAN desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API