Odds de MT Melsungen x Stuttgart
Fim de jogo. MT Melsungen 32 - 27 Stuttgart
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betclic (FR)
1.16 1.28
|
1.16 1.28 | 90,7% | |||
|
Betsson
1.19 1.24
|
1.19 1.24 | 90,1% | |||
|
Casumo
1.20 1.30
|
1.20 1.30 | 92,8% | |||
|
Codere (IT)
1.20 1.29
|
1.20 1.29 | 91,9% | |||
|
Coolbet
1.20 1.33
|
1.20 1.33 | 94,1% | |||
|
Grosvenor
1.20 1.30
|
1.20 1.30 | 92,8% | |||
|
LiveScore Bet
1.20 1.30
|
1.20 1.30 | 92,8% | |||
|
Marathon Bet
1.18 1.28
|
1.18 1.28 | 91,8% | |||
|
Nordic Bet
1.19 1.24
|
1.19 1.24 | 90,1% | |||
|
Paddy Power
1.17 1.25
|
1.17 1.25 | 89,1% | |||
|
PMU (FR)
1.16 1.26
|
1.16 1.26 | 88,0% | |||
|
Smarkets
1.22 1.25
|
1.22 1.25 | 86,6% | |||
|
Tipico
1.16 1.28
|
1.16 1.28 | 91,8% | |||
|
Unibet (AU)
1.20 1.30
|
1.20 1.30 | 92,8% | |||
|
Unibet (NL)
1.20 1.30
|
1.20 1.30 | 92,8% | |||
|
Unibet (UK)
1.17 1.30
|
1.17 1.30 | 92,8% | |||
|
Virgin Bet
1.20 1.30
|
1.20 1.30 | 92,8% | |||
|
Winamax (DE)
1.19 1.30
|
1.19 1.30 | 92,8% | |||
|
Winamax (FR)
1.15 1.26
|
1.15 1.26 | 87,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 13 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Melsungen desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API